Bäuerliche Kommode,
Ende 18 Anfang 19 JH, Nadelholzkorpus natur mattiert, 3 Laden mit geldförmig beschnitzten Ladenvorderstücken, 87xx127 x 64 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Schwundrisse
20.08.2014 - 15:00
EUR 160.-
Bäuerliche Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.08. - 20.08.2014 |